Расскажите, как там книга "Утраченный символ" от Дена Брауна интересная?
-=Андрей=-
(32542),
закрыт
15 лет назад
Я вот помню "Точку обмана" прочитал от Дена Брауна. вроде "Точка обмана" интересная. Начал читать "Код Да Винчи" и из за того что фильм снятый по книги "Код Да Винчи" смотрел дальше появилась не желание её дальше читать. Так вот,я что хотел спросить "Утраченный символ" интересный роман?
Интересный. Действие происходит в Вашингтоне в течение 12 часов. Как всегда много исторических фактов .и другой информации. А "Код Да Винчи" дочитайте до конца. Фильм не очень удачный.