Что за чудесная порода??))

~K@tЮ$hoK~ Мастер (2173), закрыт 14 лет назад
Мне интересно ваше мнение, друзья)) Этот конь, по-моему бежит иноходью( обратите внимание на ноги!: обе левые одновременно направлены вперед, а обе правые, соответственно, отведены назад!! ) Буду признательна за ответы))
Лучший ответ
Виктория Терентьева Мудрец (10495) 14 лет назад
По удлиненной породистой морде похож на ахалтекинца. Очень красив!
~K@tЮ$hoK~Мастер (2173) 14 лет назад
Спасибо, Вика, это мой любимый конь, Кохинор))
Остальные ответы
Нет Мыслитель (5933) 14 лет назад
не знаю но действительно красиво
~K@tЮ$hoK~Мастер (2173) 14 лет назад
О, спасибо, Евгений! Это мой любимый конь Кохинор))
михайловолег Мастер (1962) 14 лет назад
мясо
~K@tЮ$hoK~Мастер (2173) 14 лет назад
Для этого мальчика ты и сам можешь мясом стать, если ему не понравишься))) Шучу!
Елена СмирноваМудрец (14875) 14 лет назад
фу,все опоганил! Только бы пожрать! Ничего людского.Хищник.
михайловолег Мастер (1962) молчать самка
Елена Смирнова Мудрец (14875) 14 лет назад
чудо лошадочка
~K@tЮ$hoK~Мастер (2173) 14 лет назад
Спасибо, Ивушка))) Это мой любимый конь Кохинор))
Светлана Гуру (3049) 14 лет назад
есть иноходцы - слабо коневодство помню, но вроде есть порода иноходцев
по морде чуток напоминает арабского скакуна. но примесь его
Ksenia Egipetskaya Гуру (3389) 14 лет назад
ну иноходец это не порода- это личное. порода этого коня скорее всего- ахалтекинец
Эльза Мудрец (17215) 14 лет назад
про инохода уже сказали.. . породу сказать не могу :)
Insulay Гуру (3317) 14 лет назад
Нет у Текинцев иноходцев. . Иноходь присуща рысакам, в частности иноходцы норма у Американской стандартбредной породы, он на нее кстати смахивает... Текин там и рядом не стоял, так же как и Чекушка.... хотя только поодной фото и то такой судить очень сложно...
Бу-Га-Гашечка) Мыслитель (7273) 14 лет назад
это не иноходь. на заднюю левую лошадь не опирается, а заносит назад.
Татьяна Горбунова Знаток (391) 14 лет назад
Лошадь просто шагает.
Это рысак, скорее всего русский рысак.
Точно не ахалтекинец.