Что такое ЦПУ в машине???

Егор Артамонов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
EvilTwin Мастер (2281) 14 лет назад
ЦПУ - он же ЭБУ он же ECU.
Устройство управления двигателем, обычно представляем собой компьютер управления инжектором (читай двигателем) , сейчас за счёт модулей и блоков управляет всей электроникой машины, от охранных до мультимедийных функций, микроклимата и пр.
Остальные ответы
Павел Мастер (1456) 14 лет назад
центральный пульт управления
реалист Искусственный Интеллект (226974) 14 лет назад
ЦентраL9;льный процеL9;ссор (ЦП или центральное процессорное устройство - ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное вычислительное устройство) — исполнитель машинных инструкций, часть аппаратного обеспечения компьютера или.