Что можно приготовить из говяжьего сердца интересненькое?

Kotik_persidskiy Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KATJA KOTOVA Ученик (119) 14 лет назад
салатик из тертого серца, яиц и лука ( можно жареного или свежего) и майонеза
маша иванова Ученик (245) 14 лет назад

<li>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</li>
Мой не нарадуется! Сытненько так и главное сам сделать может! ))) А мне и хорошо!

Нина Хохрина Знаток (434) 14 лет назад
рецепт из передачи "Смак", Макаревич готовил.
Сердце нарезается на"один укус"(примерно 3 х3 см) , лук нарезается тоже достаточно крупно. Нарезанного лука по объему чуть меньше чем сердца. На большом огне разогреваем сковороду с растительным маслом (масла налить прилично), сыплем красного перца, пару секунд выжидаем -выкладываем на сковороду лук, через минуту выкладываем сердце, закрываем крышкой. Всё это дело готовится 15 минут (переодически помешиваем). За две минуты до конца -сначала посыпаем сердце сахаром (примерно 1ст. л. ) -в это время кусочки сердца как бы карамелизуются, затем поливаем соевым соусом. На гарнир подаем рис.
P.S.Важно готовить на большом огне, в противном случае, вся влага выходит и кусочки сердца получаются жёсткими, сухими.