Выписка!Если ответчик не придет в суд ,что нужно чтобы подтвердить,что это его личное решение?

Софья Зайцева Знаток (463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гаврилова Наталья Мудрец (16933) 14 лет назад
Суд может рассмотреть дело по существу, если стороны, участвующие в процессе были уведомлены о времени и места рассмотрения надлежащим образом. В дело помещается почтовое либо другое уведомление, подтверждающее надлежащее уведомление.
Остальные ответы
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 14 лет назад
в чем суть иска? однобокий вопрос.
кстати любой в суде может отказаться от показаний против себя и своих близких. это тоже надо учитывать.
Leonardo Гуру (4236) 14 лет назад
Его личное решение - он должен быть дважды извещен и дважды не явиться. Это и будет личное решение.
Тогда суд будет иметь право вынести решение в его отсуствие
isaak Perke Просветленный (21259) 14 лет назад
Если он извещён надлежаще, ничего Вам доказывать не надо. Суд имеет право вынести решение без него!
Владимир Мартынюк Ученик (140) 14 лет назад
При надлежащем уведомлении ( заказное письмо с уведомлением) и хорошем настроении судьи, рассмотрят на раз два и без присутствия ответчика.