как прервать беременность? ? таблетки... ваще можно пить или нет? ? как зародыш.. потом выходит из организма?

Венечка Ученик (145), закрыт 13 лет назад
мне надо срочно это знать!
Дополнен 14 лет назад
да я знаю.. предохранение.. ну препила... блин... я не хочу рожать мне 16 лет!! ! а к гинекологу я пойду..
Лучший ответ
Остальные ответы
Вредная кошка Мастер (1893) 14 лет назад
Сходите к гинекологу. А самостоятельно я бы вам не советовала делать это!
Лось просто Лось Мыслитель (6658) 14 лет назад
да ваще придыхранятся надыть
zzz Мастер (1833) 14 лет назад
Конеш, к гинекологу. Блин, да вас таких сразу стерилизовать надо, честное слово. Предохраняться нельзя было?
Максим Ковалёв Ученик (220) 14 лет назад
Я бы не советовал прерывать беременность, ИМХО, это очень большой грех!!! Может у тебя там президент будущий!!!
Рыс Рыс Профи (729) 14 лет назад
Венерочка, это очень серьезный процесс лучше к врачам. Но и подумайте стоит ли?...
urec16 Профи (595) 14 лет назад
любое вмешательство в организм наносит вред ему
Olesya Мастер (1584) 14 лет назад
Знаете, вот вам сейчас 16 лет. Неизвестно, как может закончится ваш аборт, сможете ли вы потом иметь вообще детей, это во-первых.
А во-вторых, вряд ли кто из нормальных людей вам даст совет, как самостоятельно избавиться от плода. Идите к гинекологу, о всех крупных городах есть клиники, где занимаются проблемами юных девушек и помогают им. В Питере, вроде бы есть центр "Ювента", на Старо-Петергофском.
Пожалейте и себя, и ребенка вашего. Ведь именно в детях счастье, и не испытывайте судьбу.
Желаю вам принять действительно ВЗРОСЛОЕ и разумное решение.
Наташа Бабаева Гуру (4944) 14 лет назад
Проколи окситоцин по схеме ампула через 15 мин. , всего 5 штук.
Светлана Мастер (2149) 14 лет назад
Про окситоцин
Прерывание беременности
Спрашивает елена:

Здравствуйте. У меня задержка 5 дней, тест показал положительный результат. Посоветовали сделать укол окситоцина внутримышечно, были тянущие ощущения в низу живота, но месячных так и нет. Через какое время ждать месячных и что делать?

Ответ:

Немедленно обратитесь к гинекологу!! ! Делать укол окситоцина в целях прерывания беременности - это очень опасно! Необходимо обязательно исключить внематочную беременность, и прерывание на ранних сроках делается в настоящее время при помощи таблетированных препаратов, но ТОЛЬКО в мед. учреждениях под контролем врача! Еще раз: обратитесь к врачу, самостоятельные попытки прервать беременность являются криминальным абортом и чреваты тяжкими последствиями для здоровья и даже для жизни!! !

Так что бегом к гинекологу.
лариса *** Гуру (2638) 14 лет назад
подумайте.. когда Вам будет 26 ВАШЕМУ ребенку может быть уже 10 лет) многим бог не дает такого счастья вообще! становится взрослой гораздо лучше раньше.. чем позже! и ни в коем случае не слушайте советов и ничего не делайте в домашних условиях.. только врач и здравый смысл... и правильно сказали решение взрослого человека.. если вы себя таковой не чувствуете.. обратитесь к родителям.. они поймут всегда!
Анастасия Соколова Гуру (4702) 14 лет назад
сходите к врачу, если у вас маленький срок до 5 недель, то можно сделать медикаментозный аборт (т. е выпить таблетки) и у вас просто месячные начнуться, но эти таблетки продаются только в мед учреждении и пить их надо под присмотром врача, стоят они тоже не дешево
И К Профи (985) 14 лет назад
Вот тетка, Наташа Бабаева, ребенку посоветовала окситоцин. Да вы что! А сами-то на себе пробывали или есть уже кто-то на ком было это испробовано? Дорогая Венерочка, ты лучше здесь не сиди и не слушай вредных советов, выключи комп и подумай "Нужна ли тебе эта беременность? ".Если сомневаешься, поговори сначала с парнем, потом с мамой, у мамы конечно думаю истерика начнется, но она все-таки мама, вот именно она даст тебе умный и дельный совет. Но в любом случае какое бы ты решение не приняла, все равно к гинекологу идти придется: на аборт или на постановку на учет по беременности. И какое бы ты решение не приняла-это твое решение и ничье больше. Потом не вздумай никого в жизни винить за свое решение.
Источник: Думай, деточка, думай!
Galinka Galisis Мудрец (13499) 14 лет назад
права Анастасия Соколова, сходите к врачу и сделайте медикаментозный аборт таблетками, он менее опасен и у вас начнутся месячные. Зародыш выйдет как небольшой сгусток крови при схватках врач сделает обезболивающий укол. В частных клиниках это делают анонимно, не спрашивают паспортные данные. Выпила таблетку под наблюдением врача и пошла домой. Через пару дней вернулась и ещё выпила, и результат. Но стоит денег. от 8.000 до 10.000. Только я считаю, что мама должна об этом узнать... она поймет и простит.
Telma Мыслитель (7783) 14 лет назад
Бедная девочка. Я думаю, не надо аборт таблетированый делать. Смотри, эти таблетки вызывают выкидыш, но может быть, что и не выйдет все до конца, и придется делать чистку. Еще может открыться кровотечение, и тогда, может придется лечь в больницу.
Делай, если решила, мини, его до 6 (по-моему) недель беременности делают. Заодно и анализы возьмут на инфекции. Вся процедура мини занимает минут 7.
Хотя, таблетки кажется - легче, выпил и все. Но там 100процентной гарантии нет, может и не произойти выкидыш.
Ну, держись, будет тебе уроком. Предохраняйся. Нежелательная беременность не самое страшное, что после незащищенного секса может быть.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября.
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть.

23 октября.
Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА.

25 октября.
Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха.

2 ноября.
Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.

12 ноября.
На моих руках начинают формироватья крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября.
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама?

23 ноября.
Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка.

10 декабря.
У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у моей мамы?

13 декабря.
Я уже немного могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть свою маму. Какая ты, мама?

24 декабря.
Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама!

28 декабря.
Сегодня моя мама убила меня... .

Рожать ты не хочешь, а вот сознательно идти на убийство ребёнка - с лёгкостью.... Ну-ну... .
Приём любых таблеток, равно как и медицинский аборт - как не крути, это всё одно убийство ребёнка.... Подумай.... И поверь опыту - выноси ребёнка, роди, а уж когда тебе его дадут в руках подержать - вот в этот момент попробуй сказать "Я не хочу этого ребёнка". Поверь - большинство тех девушек, кто так рьяно отказывались, после того, как держат в руках своего ребёнка, раскаиваются и рыдают - сам это неоднократно видел. И дай тебе Бог познать, что такое Истинное счастье Материнства....
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Черная кошка Мудрец (19799) 14 лет назад
У врача гениколога таблетки купите, дорогостоящие правда, это же как мини-аборт идет. Но медикаментозное прерывание беременности возможно только на ранних стадиях беременности, до 2 недель кажется.
Ольга Искусственный Интеллект (477442) 14 лет назад
Если задержка не больше недели можно просто под коленки горчишники или лейкопластырь Если зародыш уже прицепился только к врачу
Татьяна Артемьева Знаток (260) 14 лет назад
Аборт это тяжёлый грех! Подумай стоит ли становиться убийцей!! ! Ведь ты убиёшь ни в чём неповинное дитя, за что? Посмотри на икону "Плачь Господа по детям загубленных во чреве матери" Подумай! НЕ УБИВАЙ!! ! Пусть твой малыш ЖИВЁТ!!! !