что лучше сони ериксон или нокия?

Паша Кароль Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
@Link Гуру (4029) 14 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные. Что лично Вам больше нравится - то и берите.
Shelaev Знаток (455) 14 лет назад
И еще раз Nokiа, но в одной и той же ценовой категории очень часто камера Sony лучше чем Nokia) единственное что можно сказать в защиту. вот пример - у меня был Sony K790 а сейчас Nokia e51 в последнем камера говно а в Sony была супер)
Strelok Ученик (232) 14 лет назад
смотря какие модели сравнивать. У мя например ериксон и он мне больше нравится. А вобще зайди на "Сотовые телефоны-Яндекс маркет" там про все модели.
Артём Мастер (2158) 14 лет назад
Кто куда!! ! не больше нарвится Sony Ericsson, у самого W810i
Дамир Хасаньянов Гуру (3389) 14 лет назад
Лично меня Сонька W 610 устраивает.
Dikiy Koshmarik Мастер (1811) 14 лет назад
смотря для чего. если тебе нужна (кроме разговоров про телефону) музыка и камера - то сони, если игры и приложения то нокиа.
Aleksandr Tarchinez Ученик (95) 14 лет назад
Лучше тот телефон (товар, модель, фирма) , которым Вы пользуетесь и он Вам нравится больше всех !!!

А если серезно, то для того, чтобы определить что или кто лучший из нескольких вариантов, надо:
1) установить критерии выбора (что именно для тебя важно или ценно) , например: \
- надежность (корпуса, прошивки, ..);
- качество (материал корпуса, звучание динамиков, качество съемки фотокамеры (НЕ путать с количеством мегапикселей, это разные вещи) , ..);
- функциональность (объем памяти, емкость батареи, быстродействие процессора, количество голосов полифонии, типы сетей, средства сязи, ..);
- износоустойчивость (сколько циклов заряда/разряда выдержит батарея, устойчивость к потертостям корпуса) ;
- качество связи (чувствительность приемника, мощность излучателя) ;
- дизайн (яркий, модный, необычный или классический) ;
- комплект продажи (что идет с телефоном - наушники, "флешка", ..);
- .(то, что важно именно для Вас) ;
- Цена ( самая низкая, лучшее соотношение цена/функциональность или цена/функциональность или другое) .

2) установить приоритеты выбора (что для тебя БОЛЕЕ ВАЖНО и НАСКОЛЬКО) ;

3) выбирать (долго и упорно, иначе будет мучительно больно за бесцельно потраченные деньги) ;

4) Купить и пользоваться :-)))
______________________________________________________________________________________

Пример 1
Если для человека будут такие критерии:
а) качество связи - 40%;
б) надежность - 25%;
в) функциональность - 25%;
г) цена - 10%.

то это НОКИА.

Пример 2
Если для человека будут такие критерии:
а) функциональность - 30%;
б) комплект продажи - 25%;
в) качество связи - 25%;
г) цена - 20%.

то это Сони Эриксон.

Пример 3
Если для человека будут такие критерии:
а) дизайн - 35%;
б) цена - 30%;
в) функциональность - 25%;
г) качество связи - 10%.

то это Самсунг.
Иван Баранов Мастер (1247) 14 лет назад
Выбрал бы сони эрикссон Юот нокиа глков можно жать ( впочем как и от сонек: ) ) склоняюсь к сонькам все-таки: ) приятней и удобней, и на кач-во и надежность не жалуюсь: ) у друга нокии сто раз ломались, но что касается прочности н6окиа опережают сонек. Соответственно надежней