в садике сына обвинили что он занимался сексом с девочкой. как быть?Сыну 6 лет!Подтверждают дети и родители не ве

Лизавета Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Сыну 6 лет!Подтверждают дети и родители не верят.
Дополнен 14 лет назад
я имею в виду что сын говорит что его дети обвиняют в сексе с девочкой! Дословно"Мама а Саня и Ваня сказали что я занимался сексом с Аней, а Илья подтвердил"! Как достучаться до родителей детей ??!Что они за вещи говорят такие???? Дети я имею в виду
Дополнен 14 лет назад
да он говрит что вообще к ней не подходил!!!! Он думает что это целоваться а что они думают не знаю! Они вообще говорят что такого не говорили
Лучший ответ
Бабушка Дуня Гуру (3922) 14 лет назад
да херня какая.... вот если бы он с парнем занимался этим))) ) то это было бы уже странно (хоть и не очень))) )
мальчишка познает мир)) )
насмотрелся где то этого.. . вот и играется

(все, кто отвечают "срочно к психологу"....сами туда валите психопаты хреновы.. . себя вспомните в детском саду.... в доктора блядь не игрались что ли? правильные стали как подросли?)
Источник: пусть ростет нормыльным мужиком.... а воспитатели завидуют.
Остальные ответы
Dmitriy Lukavyh Гуру (3036) 14 лет назад
к детскому психиатору бегом марш
Женя Сумин Знаток (376) 14 лет назад
улики ищи там скажи этого небыло а вы воспитатели чокнутые
Велон Просветленный (36260) 14 лет назад
а что они имеют в виду под сексом?
Rjewsky Оракул (70105) 14 лет назад
м-да.. . ну воспитаньице у вас, мамашка.. . )))
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 14 лет назад
Забейте... и по лучше прячтесь от сына во время порева... вот на вас насмотрелся... стал свою колбаску в девочку пристраивать... интересно же))))
Сагиндык Мыслитель (8807) 14 лет назад
Дети наврать могут, результат обледования девочки могут дать только медики и психологи.
юрий ким Ученик (215) 14 лет назад
к детскому психиатру срочно
Анастасия Пилипец Мудрец (11753) 14 лет назад
может они просто целовались: ) у детей богатая фантазия:)
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 14 лет назад
вот влияние телевизора и сети... нет?? тогда и правда к психологу
Ирэн М. Профи (708) 14 лет назад
И с той девочкой к детскому гинекологу!!!
Николай Ершов Мыслитель (5647) 14 лет назад
была у меня девушка с ребенком 9 лет (в 17 лет родила)

сидим как-то у нее, ребенок вокруг вертится: "а вы сексом занимаетесь? занимаетесь? " в конце концов она: "ну да, да, занимаемся, отстань уже! " ребенок в восторге бежит из комнаты: "бааааб! они сексом занимаются! "

приходит ее мама, думала, что мы при ребенке сексом занимаемся.

так что дети – они всякое могут под этим понимать.
Любимова Гуру (2753) 14 лет назад
Бред. Плохие у вас воспитатели.
remal Профи (731) 14 лет назад
а у сынишки то член стоит в 6 лет ?
Могут ли обвинители доказать что это было?
Попробуйте доказать что этого не могло быть.
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
вы у них выясните, что они КОНКРЕТНО имеют в виду. тоже читала тут, ребенок пришел из садика и говорит - мы там сегодня трахались.... на вопрос мамы, как это делается - ребенок стал хлопать в ладоши.
Юлия Запруднева Гуру (4489) 14 лет назад
Да они все в этом возрасте "сексом занимаются" Пусть воспитатель им альтернативу предложит....
Источник: В саду работала
ЭННИ Мудрец (11530) 14 лет назад
Это шутка или в садике всеобщее помешательство? Какой секс?
Мари Савельева Гуру (2931) 14 лет назад
В детском саду за все деяния Вашего чада отвечают воспитатели, так что смело округляйте глаза и зло так кричите на них"А вы куда смотрели? На Вас что положиться нельзя? "Идите к заведующей и жалуйтесь.
В 6 лет действительно у малышей стоит, но вот насчет секса.... сильно сомневаюсь.