Можно ли заменить ИП на название компании?

Семен Плешков Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Например, я ИП такойто, но это выглядит не солидно.
На сайте надо написать название компании, а не ИП.

Например Компания "блаблабла", а не ИП такойто.

Или привязать имя компании к ИП как то можно?

Простите, если сумбурно...
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 14 лет назад
НИЧЕГО не получится: ИП - это не просто две буквы, а Индивидуальный Предприниматель.
Следовательно, Индивидуальный Предприниматель "Компания "блаблабла" быть НЕ МОЖЕТ...
Остальные ответы
Надежда С Профи (547) 14 лет назад
С юридической точки зрения не знаю, а в жизни видела несколько примеров, так делают! Например везде именуются как "Торговый дом Дэнис", а владелец бизнеса и налогоплательщик по нему - ИП. Или "Кондитерский цех Винни-Пух", а в реквизитах - тоже ИТ такая-то...
Майя Гуру (4855) 14 лет назад
Конечно, можно. Так все и делают. Вы когда в "Копейке" что-то покупаете. У Вас на чеке "Копейка" написано или ООО "ГРУППА СМАЙЛ-МК"?
Леонид Забелин Мыслитель (8359) 14 лет назад
1) вы можете использовать любое имя кроме тех что являются зарегистрированными (Яндекск, Моторола и т. д. )
2) вы можете сами зарегистрировать имя