что купить? комп или ноутбук для игр и инета

S@NёK Профи (710), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тамара Сахалкина (Кирюхина) Мастер (2074) 14 лет назад
Лучше - комп, так как его можно использовать дольше, чем ноутбук. Проще заменять винчестер, добавлять оперативную память, менять видеокарту, т. е. проще делать апгрейд.
Остальные ответы
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Для игр комп, ноут игры вряд ли потянет.
Андрей Лавринец Гуру (2591) 14 лет назад
Для интернета - всё равно, для игр - комп.
Сан Саныч Знаток (474) 14 лет назад
100 % стационарный комп! тем более если бюджен ограничен.!
Shima Мастер (1971) 14 лет назад
Компьютер обойдется дешевле и мощней, но ноутбук удобней, его везде взять можно и проводов меньше!
Олег Лучкин Ученик (209) 14 лет назад
Найдешь игровой ноут - флаг в руки и марш в задницу.
Стационар конечно. А для инета и нетбук подойдет.
Валерия Крыса Калужская Мастер (2170) 14 лет назад
для игр - однозначно ПК, потому что будет необходим постоянный апгрейд, и с ноутбуком вы замучаетесь его делать.

для интернета - нет разницы.
FlyerDell Мыслитель (5415) 14 лет назад
Что-то слишком много мнений за комп. А вот я думаю БУК лучше, самое главное чтобы деньга позволяла. Купишь хороший БУК - и играть будешь, и инет нормално, и ещё в добавок большой плюс к БУКУ его портативность, всегда сможешь куда надо брать!!!
Евгений Хатамтаев Мыслитель (8809) 14 лет назад
если нужда в нем в только в пределах квартиры, то однозначно преимущество за ПК!
Wolfenstain Знаток (416) 14 лет назад
Можно купить и игровой ноутбук, но:
1) такой ноутбук будет в 2 или более дороже стационарного компа
2) сделать апгрейд компу намного проще и дешевле
Руслан)))) Мудрец (16444) 14 лет назад
если покупать для развлечений игр или интернета то обычный комп выйдет куда дешевле и мощней, ноутбуки обычно берут деловые люди кто постоянно куда то ездит, кому по фиг на всякие крутые игры, с собой же в дорогу не возьмешь целый системный блок и монитор ))) тем более ноутбуки намного дороже обычных пк даже если у них одинаковые характеристики