Чем разрезать железо? Железный прут толщиной около1,5 см

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) используя руки 2) ножовкой по металу 3) Угловой Шлифовальной Машиной - УШМ - болгаркой 4) гильотинной машиной 5) гозовой горелкой 6) нанять соседа пусть пыхтит

Всё так тяжко? можно согнуть, ударить в месте сгиба твёрдым предметом, способным оставить зазубрину и раскачать. Металл типа арматурного должен быть легколомким. Если получится повредить поверхность в одном месте, то с этого повреждения начнётся излом.

Ну и вопросы заглядение

надо надо надо надо надо надо надо надо надо надо надо надо отыскать какую-нибудь эту которой ножи точятт точат

Источник: я

еще можешь гильятиной воспользоваться, если нет ни болгарки ни вулканита ни газа ни ножовки