World of Warcraft Можно ли понизить версию игры с 3.3.3 на 3.2.2?

Родион Бойков Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Все нормальные сервера "пиратки" на 3.2.2! Можно ли понизить версию? Или подскажите норм сервер с версией 3.3.3 пиратку.
Дополнен 14 лет назад
И как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Mello Ученик (220) 14 лет назад
В папке с игрой удали Launcer.exe и Wow.exe.Потом запусти Repair,там выбери "Сбросить и проверить все файлы".После отката версия игры будет 3.0.1
Дальше обновляй игру до нужной тебе версии