Если ты узнаешь что твоя девушка брала зашеку до знакомства с тобой...Твои действия???Что делать будешь???

Что делать будешь?

Значит у неё были с кем то очень тёплые отношения, чего и тебе желаю.

М да уж ребята. Чтож нам делать если узнаем что наш мужчина у кого то лизал.

просто живи и не замарачивайся по пустякам

хахахахаха

да все они х*есоски.... все говорят, что, во-первых, никогда этого не делали, а во-вторых, у неё после этого изжога.... живи мыслью о том что она после этого не раз покушала, попила, зубы почистила.... либо заставь её кусок мыла сожрать