как посмотреть фото на бытовом CD-плеере?

Александр Аржевикин Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Чем и как записать фото на диск для просмотра на бытовом CD-DVD плеере?
Лучший ответ
Wow`ka Мудрец (13090) 14 лет назад
в неро записать супер видео сиди
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672162) 14 лет назад
Большинство современных поддерживают просмотр jpg - просто записывай на диск CD и смотри. Если такой поддержки нет то вот это поможет:
www . zaza . net . ua/programms/43121-vso-photodvd-3.0.8.3-final-rusifikator . html
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 14 лет назад
Ни чё записывать не нужно.
Просто скопируй файлы рисунков на болванку. (как обычно копируешь из папки в папку)
И смотри. Токо копируй только джипеги и разворачивай сразу как надо. (плеера не поворачивают картинки (по крайней мере простые)