Подскажите пожалуйста покраснело глазное яблоко и такое ощущение как будто под веком песчинка.Что это и как вылечить?

Дима Кирко Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Профи (883) 14 лет назад
это походу чирий на глазу вылазит вот очень не хорошая штука это говорит о том что иммунитет ослаблен по этому пейте Актимель )))
Регина Чумараева Ученик (162) 14 лет назад
Наверное, это конъюктивит. Но лучше сходить к окулисту.
оля журавлева Мыслитель (5001) 14 лет назад
пройти должно само. а так можно альбуцидом покапать.
DRAX Просветленный (24055) 14 лет назад
Большие проблемы с сердцем. Обрати внимание на желчный и почки. Есть проблемы.
бусинка Ученик (157) 14 лет назад
эт не песчинка, эт мааааааааааааааленький прыщичек.... подожди пару дней, он сам пройдет.... у мя тож такое бывает.... а глазное яблоко красное от раздражения при моргании
Дрессировщица Мыслитель (9684) 14 лет назад
Приложи чайный пакетик тёплый или ватный тампон, смоченный в заварке. Можно не один раз. Это письяк. Может, к утру уже пройдёт, а может, попозже. Будь здоров!
ОКСАНА ПИТАЛЕНКО Мастер (1237) 14 лет назад
Это ячмень внутренний, закладывай на нижнее веко тетрациклиновую или эритромицинновую мазь 3-4 раза в день и грей сухим теплом, например солью или отварным яйцом.
Источник: только у самой так было, а лучше конечно к врачу
superded55 Гуру (2574) 14 лет назад
если есть герпес на губах это могут быть его последствия, уменя такое было и не раз, просто протираю глаз своей мочой .обычно хватает 2-3 раза и ьпроблем нет