Что это за сайт dengi.ua - достал уже кидала - плагиатор ?

Adi S"@V Мастер (1517), на голосовании 14 лет назад
Этот достаточно известный сайт украл с сайта baxavladov.com статью - после этого многие сайты переписали эту статью у них. Сам этот сайт dengi.ua признался в плагиате и удалил статью - однако в остальных до сих пор идет авторство их Например, здесь http://metastock.org.ua/index.php/torgovlya/83-v-chem-otlichie-raboty-na-foreks-ot-igry-v-kazino.html Сайт dengi считает, что это вполне нормально.
Что делать в таких случаях ?
Голосование за лучший ответ
ВЕРНЫЙ Профи (631) 14 лет назад
писать админам тех сайтов и подтверждать свои авторсикие права.. тогда они удалят, если же не удалят значит у нас есть закон который распространяется на всех