С каких пор Роберт Паттисон популярнее Джони Деппа? :О:О:О

Vika MureviCA Мастер (1560), закрыт 14 лет назад
Я конечно понимаю что Роберт Патисон тоже хороший актер.. Но почему его сравнивают с Джонни Деппом? Мне всегда казалась что в наше время Депп самый лудший актер.. Ммм.. Не судите строго, но он и правду играет в самых лудших фильмах и ещё как играет!
Лучший ответ
Chocolate Профи (675) 14 лет назад
Джонни самый лучший!!.. и с этим не поспоришь... а Паттисону ещё расти и расти до него!
Остальные ответы
Black Aurum Гуру (2932) 14 лет назад
Сумеркииии ;)
Vika MureviCAМастер (1560) 14 лет назад
....Мне фильм не очень :D
Я где то читала что фанаты сумерок и его главного актера 10-15 летние ...
Black Aurum Гуру (2932) Сумерки - унылейший образец романтического говна )) Но факт есть факт, сумерки крайне популярны.
Y@Nka Мастер (2305) 14 лет назад
с тех пор, когда на Деппа, как бы я его не уважала, стало скучно смотреть, он перестал перевоплощаться!!!! когда смотрела Алису в Стране Чудес, то видела Джека Воробья... пфиии... как скучно. а Паччесон (от слова почесаться) , хоть я его и не долюбливаю, всё таки хорошо доносит суть своей игры (особенно Переходный возраст и Помни меня)... ну за исключением переигранной роли в сумерках...
IvankaМастер (1955) 14 лет назад
Да про Джонни Деппа вы правы:)))
В Алисе он опять же напоминает Джека из пиратов...
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) да вы шутите!!!!шляпник и джек воробей - это вообще разные образы...даже сходства нет никакого! он в алисе классно сыграл. на нем только весь фильм и держался
Ivanka Мастер (1955) 14 лет назад
это дела вкуса:) ) я на 90% согласна с ответом Y@Nki...
Но Джонни Депп Действительно хорошо играет... с этим не поспоришь=)
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) 14 лет назад
ну он довольно быстро прославился, ему дают много новых ролей.... но с Деппом я бы не сравнивала.... Джонни вообще ни с кем нельзя сравнивать. он один такой
Freak ^_^ Мастер (2135) 14 лет назад
я Паттисона не оч люблю.... он ещё молодой и не научился толком играть, а Джонни уже уважаемый актёр! он сыграл не в одном фильме.... и, конечно, Джонни Депп лучше, чем Паттисон....
Jane Ученик (185) 14 лет назад
Согласна с (($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) !!!на все 100%
Депп - зе бест, но Роберт тоже ничего... их нельзя сравнивать! каждый хорош по своему, вот можно было бы сравнить например Роберта и Дэниэла Рэдклиффа - это я понимаю, а Джонни не нужно не скем сравинивать!
MARGO Мастер (1210) 14 лет назад
А мне они оба нравятся... Но сравнивать их друг с другом не стоит...
Просто я Мыслитель (8501) 14 лет назад
а мне оба не нравятся... ни игра, ни внешность ((
Princess Ученик (142) 14 лет назад
с тех пор как он в сумерках снялся
ana Мыслитель (9373) 14 лет назад
Их нельзя сравнивать, Паттинсон молодой недавно прославившийся актёр, а Депп уже ветеран)) )
Джонни конечно талантливее, про Паттинсона не знаю что сказать.... сумерки смотрела давно и не помню... предпочитаю книги)) ) Джонни красив, и Эдвард красив... Эдвард а не Паттинсон... .

Я вообще за Брэда)))
Tatiana Gologush Профи (516) 14 лет назад
неговорю, что Джонни Дэпп плохой, но сейчас больштнство молодёжи по Сумеркам убивается, от так и получается))
Ройз ЭдуардПрофи (886) 14 лет назад
За такое надо +1 ставить!
Эвелин Знаток (318) 14 лет назад
Мне все равно Джонни Дэпп больше нравиться. Сумерки я смотрела, тоже нормальный фильм, но с Джинни Дэппом фильмы лучше.!!!
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
с момента выхода "Сумерек"
Яна Мастер (2219) 14 лет назад
С момента Сумерок, но Джонни лучший все равно!!!!)
Воробей Мудрец (14927) 14 лет назад
А кто их сравнивает? Полоумные придурки? Ну и зачем вы их слушаете?
Депп безумно талантливый актер. Харизматичный, чувственный, пылкий.
А Паттинсон – унылое говно.
Vika MureviCAМастер (1560) 14 лет назад
хахахахах.. смело, согласна. но теперь меня будут преследовать безумные фанаты сумерок. :D
Воробей Мудрец (14927) С фанатами Сумерек очень даже интересно поговорить. Они же тупенькие )) Чувствуешь себя победителем!
Jill Мастер (1246) 14 лет назад
Со времен "Сумеречной Саги"
Луанда Гуру (2660) 14 лет назад
Впервые слышу о том, что их сравнивают, это глупо, как и сравнивать Джоли с Фокс.
Inessa Ingrit Профи (523) 14 лет назад
В Деппе ничего хорошего, обратите внимание как он выпендривается когда не в фильмах. Актер хороший, но не самый лучший.