Народ, а правда что 25 апреля у Металлики на разогреве будут Ранетки?

Андрей Волков Гуру (4913), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Тапками не кидайтесь, я не стебусь.
http://www.youtube.com/watch?v=0JOa-sw5168
Дополнен 14 лет назад
Паук их вон как-то уже признал диким, например, металлом. Теперь и Метла.
Лучший ответ
Max Гуру (3033) 14 лет назад
и Сергей Пенкин с Укупником
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6529) 14 лет назад
докатились ((((

посмотрела на их сайт (фу, позор мне) . там нет концертов на 25 апреля, так что может пронесет?
Андрей Стебунов Профи (570) 14 лет назад
ЧТО? 0_о Да не может быть! Это абсурд!
Всё... корвололу мне...
бо Мудрец (12594) 14 лет назад
нет у них группа "ЗВЕРИ" будет, как никак признали лучшей рок-группой России, непомню в каком году )))))))))))
ОльгаМыслитель (6529) 14 лет назад
И не один (!) а несколько раз! И вообще все, что мир раньше считал роком - это фуфло... Даешь Зверей и Ранеток!

ЗЫ: не дай бог, это случится....
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
ну вот, а говорят что Ранетки не РОК!!
Источник: КАКОЙ КОШМАР.... хорошо что я 24 пойду
Андрей ВолковГуру (4913) 14 лет назад
А меня звали, я решил на U.D.O. сходить. К счастью.
Олеся Евгеньевна Профи (508) 14 лет назад
Не знаю, прада это или нет, но, если так, это будет просто смешно))
fucking mary angel Мастер (1080) 14 лет назад
канеш
а deep purple будут на разогреве токио бардель
Faith Мудрец (15474) 14 лет назад
Amatory на разогреве.
Lina Просветленный (46533) 14 лет назад
Тупая шутка быдлоканала, с целью пропиарить сранеток.
Источник: Когда эти сранетки уже сдохнут? Помочь им что ли? Достали
Андрей ВолковГуру (4913) 14 лет назад
Идите на концерт, и пока они будут на разогреве взорвите себя в толпе ранеток. Если обыватели не погибнут, то наш президент даже не будет Вас ругать.
Ольга Мыслитель (6529) =) жжете, товарищ)))
Тиранозавр 4Искусственный Интеллект (612308) 14 лет назад
Ну это зря))) А над кем тогда стебаться многим ответчикам?И про кого тогда половину вопросов задавать?Мне вот иногда кажется что в наше время если бы ранедог (и Тимати )не было их бы надо было придумать))))
Lina Просветленный (46533) Да...))) Вот поугарать можна)
Пользователь удален Мастер (1734) 14 лет назад
улыбнула цитата "главное что бы фанаты обеих групп смогли ужиться на одном стадионе". если это не первоапрельский прикол, а правда, то этот концерт напомнит бурное начало девяностых, когда впервые трэшеры и хардкорщики начинали давать совместные концерты, там не до музыки было, в зале было немошевое месиво с выбитыми зубами и поломанными носами. чувствую часть "ронеточек" придут домой покалечаными.
Источник: маразм
Андрей ВолковГуру (4913) 14 лет назад
Блин, а ты прикинь, у меня друг едет. А я отказался, на Удо пойду. Слава богам.
Пользователь удален Мастер (1734) если ранеток позвать на разогрев лимп бизкит, то часть ранетовских фанаток уйдут износиловаными. было уже подобное
Jill Мастер (1246) 14 лет назад
НЕ правда!! ! Не правда всё, что Вам тут написали.. . Неделю назад по А1 показывали, что официально на разогреве у Металлики будут играть AMATORY!!!
slash1695Мастер (1088) 13 лет назад
Amatory -тоже дерьмо,но уж получше Ранеток и Зверей.
Whose truth is your truth? Просветленный (20641) 14 лет назад
Мдэ... ждём-с очередного громкого объявления о совместном туре Ранеток и.. . Napalm Death например. А что-тяж к тяжу, жесть к жести (с)
Источник: O tempora,o mores...
непонятное создание Профи (886) 14 лет назад
жжжеееесть.. . жалко металлистов.. они в депрессию впадут.. .
аааа, я только заметила.... как мог участник группы сказать что они хорошая группа!! !
ну все!!! !
НЕНАВИЖУУУУ>_<
да уж.. пипец какая взрослая музыка.. .
да полюбому бабла ему в карман накидали за это...
Станислав Wishmaster Оракул (53470) 14 лет назад
шоб я вмэр
Источник: пизнец шо бабки с людями делают))
Евгений Оракул (65347) 14 лет назад
А что? Они друг друга стоят.
Андрей ВолковГуру (4913) 14 лет назад
Почему?
Евгений Оракул (65347) А не нравятся, не те не эти.
Nieves Мыслитель (9687) 14 лет назад
ужос.... ппц короче.... если так дальше пойдет, то скоро ронетге у блэкарей на концертах объявятся
Alina Мудрец (14694) 14 лет назад
Маразм если так... говорили, что Amatory будет на разогреве. Но теперь говорят, что и ОматОрЭ не будет.
Bestia Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
да успокойся, это первоапрельский прикол с целью нагнать панику и пропиарить этих ТП
вроде бы как по последним данным на разогреве у метлы будут Gojira и Fear Factory
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612308) 14 лет назад
Да а я думал наоборот--Металлика на разогреве у самих Ранеток
Что же касается Паука то никогда не был высокого мнеия об его умственных способностях Могу себе представить как будут ранедги разогревать Металлику но слишком уж много пошлых ассоциаций С другой стороны Бритни они уже вроде разогревали Скоро без Ранедок на разогреве у нас не сможет выступить ни одна мировая звезда--выступление будет считаться не состоявшимся если открывать его не будут Великие Ранетки)))
Источник: Бу га га