можно ли рожать от 58 летнего

Юля Кот Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Ильина Мыслитель (9603) 14 лет назад
Если он о-очень обеспеченный - то почему бы и нет? Если нет - готовьтесь сами лет через 5 зарабатывать и содержать своего ребенка и малодееспособного мужчину впридачу.
Остальные ответы
Marina K Просветленный (20412) 14 лет назад
а почему бы и нет. главное чтобы он был плодовит для этого возраста.
Анхен Кир Гуру (4021) 14 лет назад
фэээээээээээээээээээ
Наталья Козлова Ученик (174) 14 лет назад
конечно, можно даже и от 70-летнего. Это правда!
Ольга Гуру (2726) 14 лет назад
Конечно, хоть от 100-летнего. Мужские клетки не такие как женские.
Наталья Просветленный (24269) 14 лет назад
посмотрите на запад там все так, а люди все одинаковые - конечно можно
Катерина Мастер (1295) 14 лет назад
возраст не имеет значения для мужчин
Саманта Мыслитель (9261) 14 лет назад
А почему нельзя! Вон недавно от 75 мужчины кто-то родил.. и ничего, счастливы! Правда есть большая вероятность (Так говорят врачи) что ребенок родится не здоровым! Хотя, вон сколько рожают от достаточно пожилых мужчин, здоровых деток)))
Полное счастье))) Просветленный (44872) 14 лет назад
ну если его сперматозоид добежит до твоей яйцеклетки)))) только как он успеет ребенка воспитать
Игорь Калина (оф.страница) Знаток (255) 14 лет назад
Можно и от 100летнего, однако жизнеспособность сперматозоидов снижается, Природой установлен четкий период для размножения. Однако нет ничего дороже жизни если бы одна сифилитичка сделала аборт мы не знали бы Моцарта (((((((((((((((((((
Надежда Власова Знаток (483) 14 лет назад
если ты сама этого хочешь, почему бы и нет. ничего плохого я в этом не вижу.
Светлана Просветленный (23762) 14 лет назад
Можно, конечно, вон посмотрите, Зудина от Табакова родила же... а ему уж далеко не 58 было в это время....
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 14 лет назад
"..Нану Рам Йоги стал старейшим отцом в мире после смерти австралийца Лес Колея, ставшего отцом в 92 года. .."

Другой вопрос в том, - хватит ли у него здоровья воспитывать ребёнка...)))
Александра Орлова Мастер (1900) 14 лет назад
можно, просто во время беременности врачи будут назначать дополнительные исследования вашего ребенка, чтобы убедиться, что он здоров
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
Если забеременела, то да!!!