Проблема АКПП Ford SE 2000 г. Американец

Васильев Знаток (356), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, машина остановилась. Коробка передач работает, передачи переключаются (правда без реакции). Но машина не движется, как будто колеса заблокированы. Ставил на нейтральную - стоит ступором. Заранее спасибо.
Дополнен 14 лет назад
так и могут.
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 14 лет назад
Не понятно, как могут переключаться передачи, если машина стоит на месте. Объяснять нужно правильно, чтобы получить правильный ответ.
Остальные ответы
rinat abel Знаток (463) 14 лет назад
коробке конец, подлежит ремонту
http://akpp-otvet.narod.ru/