Девушки,дайте совет))

Ольга Подгузова Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
у меня черные шорты,черные ботиночки на каблуке..
я вот сомневаюсь:какого цвета сюда колготки:черные или бежевые?
как вы думаете?)
Голосование за лучший ответ
Азм есмь царь Мудрец (18696) 14 лет назад
одинаковый цвет обуви и колготок зрительно удлинняет ноги... Так что черные колготки -то, что надо...
Катерина Липатова Мастер (2131) 14 лет назад
бежевые.
Черные "тяжелыми" ноги сделают.
nataliefnl Мастер (2041) 14 лет назад
бежевые, а можно цветные попробовать...
Subotina Знаток (376) 14 лет назад
100 % бежевые!
Эстетичнее смотрятся.
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
неважно какие... вот бы посмотреть на эту красоту.
Schatz Мыслитель (5661) 14 лет назад
черные!
а вообще к коротким вещам каблуки на надевают.
Ася Павлова Мудрец (14539) 14 лет назад
Бежевые. А то черные будут сливаться. А если все черное оденешь будет прикольно!!!!
Галина Тесленко Ученик (243) 14 лет назад
черные! не сильно плотные... ден 50:) не вызывающе и стильно: ) личное мнение: ) на вкус и цвет товарищей нет!
Анна Аржанникова Мудрец (14687) 14 лет назад
Вообще не советую одевать ботиночки с шортами, но еси уж так хочется то колготки только черные, бежевые ужасно укоротят ноги)))
LaDy Di Мастер (1024) 14 лет назад
если у тебя ноги полные или ты их хочешь их удлинить, тогда чёрные; ну а если никаких проблем и заморочек нет-тогда смело одевай бежевые)