Как страшно жить! Пошёл в пивнушку, а там объявление: ПИВА НЕТ! И как жить дальше?

Водяной Искусственный Интеллект (234378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Юнисов Знаток (397) 15 лет назад
и у меня тоже самое - несколько минут назад жена звонит и говорит - дорогой.... завтра мама приезжает....
ВодянойИскусственный Интеллект (234378) 15 лет назад
Крепись, друг!
Роман Юнисов Знаток (397) да куда уж там....))))
bask Просветленный (29060) 15 лет назад
Да есть там пиво, просто тебе боятся из-за фамилии наливать!
Дык, это сценический псевдоним
Антон Мастер (2416) 15 лет назад
и нет, ведь чтоб просто написать пива нет, так они ПИВА НЕТ! жить после этого не имеет смысла
Спасибо эа понимание!
Марина Просветленный (32293) 15 лет назад
Страшнее было бы, если б там ещё было дописано: "И никогда больше не будет"
Галина Недоливко Мудрец (10113) 15 лет назад
Ну не растраивайтесь уж так...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132961) 15 лет назад
Ты двери спутал! Снова в аптеку зашел!