Моя кошка начала постоянно кричать и мяукать, будто постоянно просит есть

...Луна... Знаток (265), закрыт 14 лет назад
С ней такого никогда не было.

Постоянно кричит, мяукает, худеет, плохо себя ведет.
Кто-нибудь сталкивался с таким недугом? Посоветуйте что-нибудь?
Дополнен 14 лет назад
Кота не просит
Дополнен 14 лет назад
Сказала же, КОТА НЕ ПРОСИТ

В туалет ходит нормально
Лучший ответ
Техническая Поддержка Профи (590) 14 лет назад
Что-то кошку ОЧЕНЬ СИЛЬНО беспокоит, потому что вообще кошки очень терпеливые и молчат. Если орет - дело очень плохо. К тому же, Вы говорите, что она похудела! К ВРАЧУ НА ПЕРВОЙ КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТИ!! ! Не занимайтесь самолечением и не надейтесь на авось - потеряете кошку!
Остальные ответы
DeMARCO Мастер (1080) 14 лет назад
она хочет шпили-вили
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 14 лет назад
А вы не пробовали познакомить её с котом?..
Woolf Профи (573) 14 лет назад
это одно из поведений кошки перед началом течки или же во время ее
Сергей Яковенко Ученик (111) 14 лет назад
возможно у неё глисты, либо моче-каменная болезнь, лучше проконсультироваться у ветеринара
Катюля Чернова Мастер (1826) 14 лет назад
не нужно годать испрашивать совет=( не мучай кошку, веди к врачу!!!!
Александр Батраков Мастер (1804) 14 лет назад
А как вы определили, что она кота не просит. Вы ей кота тыкали?

Может ее просто покормить нужно.
Павел Максимович Мудрец (14633) 14 лет назад
Секаса очена не хватает кошкэ ма
Алена Гуру (4741) 14 лет назад
Если она не просит кота и постоянно кричит, значит у нее что-то болит. Если бы она просто худела и не кричала, можно было бы предположить, что глисты, а раз еще и кричит.... не дай Бог онкология. Срочно обатитесь к врачу!
Женя Дариенко Ученик (128) 14 лет назад
Можеть быть беременность.