Как сделать фотоальбом?

- Профи (863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля № Профи (537) 17 лет назад
ЗАХОДИШЬ в свой ящик, наверху нажимаешь "фото",выскакивают типа "лидер фото" и лучшее фото"и т п, а слева столбец в котором и можно найти ф-ию "создать свой альбом"=)
Остальные ответы
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Зайди в личный кабинет - нажми на фото (под аватором) - загрузить фото (или создать альбом)
Byaka Мыслитель (7473) 17 лет назад
Чо издеваешься!?!? Он у тебя уже есть!!!!
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Заходишь в магазин, покупаешь фотоаппрата, покупаешь альбом, фоткаешь печатаешь и фотки в альбом вставляешь. Потом друзьям показываешь они валяются от блаженства и хвалят то как ты круто снимаешь.
Бумбарашик Профи (699) 17 лет назад
попроси меня я тебе помагу;)
Wowa Werhowoi Гуру (2967) 17 лет назад
из бумаги? на майле у тебя уже есть