А почему мужчины не бреют ноги?)))))

Мария Агнешка Мудрец (17079), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 14 лет назад
Так теплее и зимой на снегу спать можно...
Anthony *** erstaunlichМастер (1148) 14 лет назад
....Я в ужасе от эпилятора)))) видел как то раз)))))....А когда он делает ВЖЖЖ... Сразу понимаю, что это ВЖЖЖ не спроста, все дурные мысли вышибает махом)))))....
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) А представляешь, на что женщины идут, ради красоты....8-) А некоторые себе нижние ребра удаляют, что бы казаться стройнее...ДУРЫ...)))
Остальные ответы
Оксана Цветаева Ученик (229) 14 лет назад
А почему женщины не бреют лицо?
Марина АлексееваМыслитель (7084) 14 лет назад
не у всех женщин там волосы растут, так что зачастую просто нет необходимости)))
Дима Швалов Мастер (1672) 14 лет назад
Некоторые бреют, но это уже не мужчины))))))
ROZA Оракул (51373) 14 лет назад
И зачем оно ему надо !!!
Евгений Знаток (294) 14 лет назад
а почему женщины бреют ноги?)
Денис Шульга Гуру (2597) 14 лет назад
А зачем? Мы не стесняемся, это прикольно когда у мужчин ноги волосатые.
Екатерина Федюнина Знаток (271) 14 лет назад
Наверно хотят казаться брутальнее))))))))
старый Мудрец (14675) 14 лет назад
А где вы видели ХОББИТА с бритыми ногами, они ещё и мохнорылые.
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) 14 лет назад
Где то я читал хорошую фразу: женщина должна быть женственной и красивой, а мужчина сильным. Про то что он должен брить ноги нигде не сказано)))))) )
А если серьезно: волосатость указывает на уровень тестостерона. Мужского полового гормона. Если его много, то и волос много.
Аналогично почему женщины бреют: какому мужику понравится женщина волосатая (т. е. у которой явно виден МУЖСКОЙ половой гормон) . Но само собой, везде есть исключения
Сергей Карпук Гуру (4834) 14 лет назад
Если бы мы побрили свои ноги, то вы бы первые от нас убежали)))
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
У них колготок нет, вот и не бреют, чтоб зимой не мерзнуть. Бееедненькие.. .
Лесной Бродяга ***Просветленный (40736) 14 лет назад
Ну да . ну да ...Предложи мужу...побрить и колгтки ему дай ...Если надумаешь ...то хоть попрощайся с нами ...не забудь!!!)))
Алена Искусственный Интеллект (101835) Я ему как-то хотела свой эпилятор предложить, но вовремя опомнилась--технику жалко стала, не продерется ведь через заросли... А колготки на бритые ноги--тоже расточительство, еще порвет пеньками... Так что пусть лучше мохнатым живет!))))
странное ПеченькОо Знаток (269) 14 лет назад
хехе Иззи Хилтон и борис Апрель точно бреют
Ахахах!))
Евгения Черникова Гуру (3428) 14 лет назад
а правда, почему? "в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу. .." Непозволительная роскошь!
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
1.экономят зимой на колготках.
2.им и с лицом не всем удается.
Александр Митюшев Мудрец (14466) 14 лет назад
почему, почему === ну где вы видели обезьян с бритыми ногами ?