Что такое Сущность???

Людмила Долгалева Гуру (3447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гульнар Мудрец (15662) 15 лет назад
Человек состоит из двух частей: сущности и личности. Сущность — это то, что является для человека собственным. Личность — то, что является для него «чужим» . «Чужое» означает то, что пришло извне, чему он научился, что в нём отражается, т. е. следы внешних влияний, оставшихся в памяти и в ощущениях, выученные слова и движения, чувства, созданные подражанием, — всё это «чужое» , всё это — личность. " "Сущность — это истинное в человеке; личность — нечто ложное. " "Истинное «я» человека, его индивидуальность произрастает только из его сущности. Можно сказать, что индивидуальность человека — это его сущность, выросшая и зрелая. "
Изабелла ЯрушинаУченик (107) 5 лет назад
хотелось бы узнать какие черты человека собственные, как это понять.
Остальные ответы
nagual Мудрец (19000) 15 лет назад
это официальное наименование СУЧНОСТИ)))
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11928) 15 лет назад
натура например наглости дерзости доброты и т. т. дд.
Эркин Зарафшан Гуру (3110) 15 лет назад
Это -то что ты сейчас имеешь-и чем живешь
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251113) 15 лет назад
сущность, это та часть тела, которая делит земных существ на полы....))) или пола))
Цветочек Мудрец (15642) 15 лет назад
Действительность, в которой мы живем. В которой живет каждый из нас.
Васёк Профи (997) 15 лет назад
Это то, что мы часто скрываем...
Alexandr Orlov Ученик (217) 15 лет назад
Сущность это то чем человек себя чувствует в настоящее время - тело, разум, душа! все вместе. После смерти люди теряют свою сущность становятся чем-то другим. Даже в процессе жизни сущность изменяется - та сущность которой человек был в начале жизни совсем не похожа на то будет в процессе жизни
Мария Лебедева Ученик (166) 9 лет назад
То, чем отличается свет от тьмы.
Источник: Из проповеди андрея ткачева
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 6 лет назад
суть нэчто самоэ основноэ и сушественноэ в чэм либо...