У кого во время беременности были положительные результаты анализов на TORCH-инфекции?

Гульшат Гаязова Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 14 лет назад
да почти у всех что-то есть. это не страшно если инфекция уже была до беременности. тогда у мамы уже есть антитела, которые защищают плод. если инфекция возникла во время беременности, то и это не означает что всё плохо. даже ветрянкой девочки болеют в первом триместре и всё нормально.
Остальные ответы
__Наталия__ Просветленный (26488) 14 лет назад
Их много вообще-то, инфекций этих. Но волноваться надо, если антитела класса М найдены. Если G,то как будто не страшно.