Проблема с конференцией в Скайпе

Garri Bauer Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
У нас с друзьями игровая команда и нам надо разговаривать в скайпе, но после обновления до последней версии пошли такие глюки: когда разговариваем вдвоем - все норм, когда вчетвером и никто не играет тоже все норм, но когда вчетвером и играем - никто не слышит остальных - только очень редко отрывки слов....Причем если в игре кто-то один - то он не имеет связи с остальными. Причем проблеммы эти с Интернетом не связаны, так как провайдеры разные у всех и со скоростью все отлично. Раньше мы всегда замечательно общались, а тепер вобще нереально....Подскажите, что делать, может кто знает или у кого-то такие же проблемы были.
Голосование за лучший ответ
dimancorel Знаток (397) 14 лет назад
пускай каждый пропингуется www. pingtest.нет
Назар Галич Знаток (263) 14 лет назад
слабая скорость инета ..на вс' не хватаєт
DaxaLin Знаток (352) 14 лет назад
то же самое творится о_О
что делать хз ((
Nicu Aftenii Профи (993) 14 лет назад
у меня тоже такая проблема !!!но может скачать другую версию скаипа)
stala rato Мастер (1846) 14 лет назад
как раз скорее всего с тем и связано, что провайдеры разные. Я втроем полноценный контакт практически не смог сделать (это притом, что никто ничего больше не использовал в инет) .

Я думаю teamspeak в помощь