как скопировать адреса электронной почты

сергей алексеев Ученик (4), закрыт 11 лет назад
скопировать адреса электронной почты друзей с майл ру агент в контакты моего мира
Лучший ответ
Наталья Покровская Мастер (1984) 15 лет назад
Выделяешь как обычный текст, щелчок правой кнопкой мыши, из открывшего списка копировать адрес. И вставляй туда куда тебе надо: щелчок правой кнопкой мыши - вставить.
Остальные ответы
АНО ДПО Безопасность-К Знаток (371) 5 лет назад
Установить The Bat и не знать горя!
P.S. Сам не мог понять, где брать адрес. Плюнул завёл The Bat и там скопировал нормально, без заморочек.