Какой минимальный вес при росте 180? когда уже умирают?
рост 180 с копейками, вес 34 кг. питаюсь нормально даже много, гормоны нормально, паразитов нет(все обследовал у врача), но не могу набрать вес никакими силами, хорошо врое пока дальше не худею(в далеком прошлом вес и 60 кг был, а потом до 28 както понижался). так вот мне некоторые умники заявляют что с таким весом не живут... какой минимальный вес при таком росте на самом деле? или мне действительно ползти на кладбище?
Кушай по больше детского питания. (нутрилон или нан-разводишь в водичке и пей в промежутках между приемами пищи),
Обратись к биоэнергетикам.
Когда человек резко теряет массу тела, какие-то органы уменьшаются в объеме, какие-то железы внутренней секреции наоборот начинают вырабатывать много гормонов, какие-то мало, и потом все в конце концов падает, и тогда у женщин пропадают месячные (аменорея) , начинают выпадать волосы, кровоточат десна, слоятся ногти, сохнет кожа, появляются другие признаки полигиповитаминной недостаточности. В результате человек от этого погибает. Вспомните блокаду. Дистрофия - это не просто шуточки, это тяжелейшая серьезная проблема. И если такого человека выявляют, то первое, что должен сделать любой врач, - срочно устроить его или к специалисту, или положить в стационар.
С индексом массы тела 16 человек может существовать довольно долго. Но постепенно организм истощается, и если не прекратить это, то человек погибает. Истощается резерв и пищеварительных соков, и ферментов, и желез внутренней секреции. У нас была пациентка, которая умерла в возрасте 64 лет, и с массой тела меньше 30 кг она жила около 10 лет. Хронический недостаток питательных веществ приводит к тому, что организм начинает сам себя съедать, потому что фокусов в природе не бывает. Если организм не получает белок извне, то он забирает его изнутри. Каждый день обновляются клетки кишечника, желудка, ЦНС, на это нужен строительный материал - белок, если его не дать, организм возьмет из мышечной массы. Дистрофические больные - это кости и кожа, мышц нет, и умирает больной от остановки сердца, потому что сердце - это тоже мышца, ей тоже нужен белок, и если он не поступает, то организм, съев мышцы ягодиц, рук, ног, последней съедает сердечную мышцу. За время наблюдения пациентов с алиментарной дистрофией на протяжение 10 лет мы видели 9 летальных исходов.

к эндокринологу сходи
1. Поджелудочную не проверяли? .
2.Сдайте кровь на онкомаркёр.