Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли стать моделью при росте 168?

Оля Михновец Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 23 Мыслитель (6344) 14 лет назад
угу, моделью боинга в масштабе 1:45
Осень Я Мудрец (16167) 14 лет назад
если только моделью по макияжу или прическам.. . там вроде все с 175 начинается. И еще фигура вешалкой должна быть
Лейла Ахундова Мыслитель (6373) 14 лет назад
Нет! При! 177 - 190 см можно стать моделью.
Беатриче Профи (966) 14 лет назад
фото, но не подиумной
sinuak Гуру (3063) 14 лет назад
Можно. Не все модели высокие. Но это довольно трудно, по крайней мере у нас в стране. А разве обязательно сразу ходить по подиуму. Этому конечно тоже надо учиться, но многие девушки с модельной внешностью и невысоким ростом начинали карьеру фотомоделями. Потом уже, когда добились определенной известности, некоторые пошли на подиум, а многие так и остались фотомоделями или стали актрисами.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136003) 14 лет назад
канешна! но тока если титьки хорошие и большие