Удаление волос на теле-народные рецепты.Стоит ли?

Даша Знаток (261), на голосовании 14 лет назад
Вот сам рецепт:
35гр. спирта медицинского, 1,5 гр. йода, 2 гр. нашатырного спирта, 5 гр. касторового масла. Все смешать. Через несколько часов смесь обесцветится. Мазать 2 раза в день.
Обещают: За 2 недели можно увидеть результат.Волосы должны выпасть с корнем и не расти больше.
Очень страшно пробовать-вдруг это вредно?Кто-нибудь уже пробовал так делать?Каков результат? и если кто-нибудь разбирается в хими-биологии-анатомии, можете подсказать не опасно ли так избавляться от волос
Дополнен 14 лет назад
>> ЛЕЙЛА PROSTO LEILA )))))
а у Ваших соседей был толк?
Голосование за лучший ответ
Leila Знаток (397) 14 лет назад
пробовали наши соседи... нет не страшно.
Вася Кубик Просветленный (45314) 14 лет назад
Ты вот что. Выведешь с одного места - можно и облысеть. Так что не экспериментируй. а ступай к косметологу.
Н@т@ськ@ Знаток (457) 14 лет назад
ну если подумать компоненты вроде не опасны для жизни))) ) я пробовала касторку с перцовым спиртом на волосы, но это наоборот для укрепления и роста волос!! ! но здесь еще и другие ингредиенты, так что незнай)))
lara shushu Просветленный (21374) 14 лет назад
Думаю это не даст никакого результата)
alina Профи (702) 14 лет назад
а Вы знаете еще какие-нибудь средства? тоже хочу попробовать!
Тави Мыслитель (6384) 14 лет назад
Чего же страшного - попробуй на нескольких волосках сначала. Просто может кожа сгореть от йода со спиртом. Волосы может и выпадут с корнем, но вот волосяная луковица-то останется.