Вас не возмущает, что центробанк заменяет бумажные 10 рублей железными? А что если решатт 50рублей сделать жележный!!

Вася Петровичев Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
будет полный карман мелочи, а водилы маршруток с ума сойдут!! !
Дополнен 14 лет назад
Если бы копейку и пять копеек убрали из обращения я бы еще понил. Придется таскать мешок мелочи как в древности...
Лучший ответ
Ангел и чёрт )) Мастер (2132) 14 лет назад
инфляция, обычное дело. по сумме новых монет в сдаче нетрудно определить реальный темп инфляции, если брать в среднем за месяц.
Остальные ответы
Виктор Смит Мыслитель (9096) 14 лет назад
заменим кошельки на рюкзаки
Cvalda Гуру (3625) 14 лет назад
Почему должно возмущать? 10 рублей - самая ходовая купюра, быстро рвётся, стирается, мнется. Дешевле чеканить долговечные монеты. Меня больше интересует, как теперь класть деньги в банкомат =) Обычно на телефон кидаю понемногу..
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Меня не смущает, поскольку 10 рублей это сущие копейки, если перевести в доллары США или фунты стерлингов. Да и в гривны тоже. Копейки должны быть железными.
Ольга Гуру (2904) 14 лет назад
ну чего вы переживаете. зато будем экономить на тренажерах: кошелек день поносил-минус неделя в "качалке"
вася schneider Мыслитель (5854) 14 лет назад
Мне плевать-у меня денег нет ни бумажных не железных
Александр Кухтин Мыслитель (5169) 14 лет назад
Рубль достаточно обесценился, чтобы и сотни и полтинники сделать монетами.
challenging Гуру (4008) 14 лет назад
Рабочие МЕЧЕЛ попросили главу правительства о мерах по сбыту продукции.
Joy Reb Знаток (384) 14 лет назад
Это для того что бы наше пособие за работу (это нельзя назвать зарплатой) было более ощутимым....
Вячеслав Матвеев Знаток (454) 14 лет назад
рубль-он должен быть бумажным, а остальное-это мелочь. Ну а если десять рублей становится мелочью, значит дели свою зароботную плату на десять и получится реальная з\п.