В какой кружок можно отдать 4-х летнего мальчика

Света Помелова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lokki Гуру (3837) 14 лет назад
сыну 6,5 лет, в 4 года отдыли на тэйквандо, в 5 на флейту, рисование потом в подготовишку. счас координация движений и внимание, благодаря тэйквандо, очень впечатляет. увидеть и увернутся на полном "скаку" от внезапно вышедшего человека эт нехило. при этом несмотря на огромную подвижность и достаточно "взрывной" характер, из за музыки и рисования усидчивость на высоте, отсюда и читаем бегло и считаем влет. да и на мой взгляд, мальчик со скрипочкой который может скрипочку поставить и навертеть парочке квакиных, лучше просто мальчика со скрипочкой)) ) да и самому квакиным стать проблематичней))))) )
да забыл)) ) еше и с пневматики лупить неплохо получается, но эт за старшеньким обезьянничает))))) ) со старшим похожая ситуация, но давно было))))
Остальные ответы
Designer Мудрец (16952) 14 лет назад
Диаметром сантиметров 40...
Irina Мастер (1307) 14 лет назад
смотря чем он увлекается. от шахмат до единоборств.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
смотрите все его познания и умения.... чтобы нравилось.. а не для галочки....
Анна Михайлова Просветленный (47688) 14 лет назад
в центр развития личности, чтоб всесторонние занятия были
Оксана Просветленный (35910) 14 лет назад
танцы, рисование, хор, музыкальная школа- или школа эстетич воспитания, футбол, хоккей, англ яз. .
мы с 4лет ходили вдетский развивающий центр ( з года до школы) с 5 лет- спорт гимнастика, с 6 уже былоДРЦ+гимнастика +плавание
сейчас школа+баскетбол+плавание+лепка
SADA RADUGA Гуру (4813) 14 лет назад
Все зависит от его темперамента, характера и предпочтений, усидчивый ли он или наоборот непоседа приглядитесь к нему, какой у вас сынишка и от этого отталкивайтесь.
Источник: Удачи вам!
Натали Гуру (2945) 14 лет назад
можно в спортивную школу на общую физическую подготовку, а потом с первого класса сам выберет вид спорта
Катя Знаток (294) 14 лет назад
http://www.gorod-znaek.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=184:-5-&catid=28:-3-5-&Itemid=15 - возможно вы почитаете и сможете оценить что будет по силам ребенку в этом возрасте с учетом его развития. Почитайте - там расписано что умеет ребенок и что нужно развивать - может натолкнет на мысль - чем занять ребенка.
Источник: www.gorod-znaek.ru