Нужна помощь

Drov Ученик (200), на голосовании 14 лет назад
Люди, мож вы подскажите, а то в сервис его отвезу)))) в общем купил Nikon Coolpix L100 все нормально было, потом он полежал месяц или 1,5, не пользовались, и после этого начал просто уничтожать батарейки, хватает буквально на 5-7 снимков, а раньше штук на 600, прошивка 1.1
Дополнен 14 лет назад
батарейки пальчиковые)))))
Голосование за лучший ответ
GL Знаток (396) 14 лет назад
попробуй сделать снова разгон батареи, полный заряд разряд, несколько раз. Если не поможет попробуй с нормальной батареей чтоб проверить кто виноват батарея или проша.
so63 Знаток (421) 14 лет назад
Возможно где-то коротит. Проверьте - нет ли следов протечки электролита. Подчистить контакты, продуть. Прозвонить тестером.