Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком сериале снялась Kate Moennig

Анастасия Авитаминоз Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 14 лет назад
Дрю Бэрримор и Кейт Моэннинг стали лесби-парой в новом фильме
10 декабря 2009

В канун 2010 года США вышел в прокат "предрождественский" фильм под названием "Everybody's Fine" ("У них все хорошо"). В котором актрисы Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и Кейт Моэннинг (Kate Moennig) сыграли лесбиянок.

Хотя основная сюжетная линия заключается не в этом. "У них все хорошо" является римейком старого итальянского фильма "Stanno Tutti Bene" - с вариациями на тему. В оригинале рассказывалось о старике Джузеппе, живущем на Сицилии, который решает навестить своих взрослых детей, разбросанных по континенту и не способных найти время для того, чтобы погостить у пожилого отца.

В американской версии ленты главную роль исполнил знаменитый Роберт Де Ниро (Robert De Niro). Он ждет повзрослевших детей на Рождество в своем доме, однако все они по разным причинам отменяют свой визит. И тогда отец решает сам "прошвырнуться по стране", дабы встретиться с отпрысками.

Одна из его дочерей, Рози (Дрю Бэрримор) живет в Лас-Вегасе и работает танцовщицей. Когда Рози приводит отца в свою квартиру, она представляет ему "свою подругу" Джилли (Кейт Моэннинг) , а также "ребенка своей подруги". И отец поначалу ни о чем не догадывается, хотя на самом деле Рози - лесбиянка, скрывающаяся в глубоком подполье.
Остальные ответы
One in SEVEN Billions Мастер (1325) 14 лет назад
ОНА играла в ЛЕСБИ сериале L WORD роль шейн маккатчен девочки ловеласа=))