15 лет назад
от

У ребёнка перекосило лицо на одну сторону. Что это может быть и к какому доктору можно обратится???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неврид лицевого нерва, к нервопотологу

Срочно к невропатологу! Скорее всего это воспаление лицевого нерва, а с этим не шутят - можно остаться навсегда с таким лицом. Лучше было бы лечь в стационар, т. к. лечение в этом случае комплексное и очень интенсивное.

Галлопом, скачками вызывать скорую и в больничку ребеночка, а там врачи уже определят его куда надо. Только это нужно делать чем быстрей, тем лучше.

нейропатия лицевого нерва. к невропатологу. приложить сухое тепло.

в любом случае вам к неврологу, а там ..не буду вас грузить терминами..