куда попадают просмотренные файлы с сайта вконтакте ру, дайте стандартный путь...

Женя Артемчук Знаток (384), закрыт 14 лет назад
Куда сайт вконтакте ру сохраняет просмотренные файлы на компьютер, подскажите стандартный путь.
Лучший ответ
сергей немов Мудрец (18930) 14 лет назад
C:\Documents and Settings\пользователь\Local Settings\Temporary Internet Files
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Нет никаких стандартов.
Что-то оседает в кэше, что-то в папках temp, что-то ещё где-то.
Саша Романов Оракул (74900) 14 лет назад
Аудиоивидео файлы хранятся в кэше браузера, но как правило удаляются сразу же после закрытия его окон. Кстати, у разных браузеров разное месторасположение файла кэша.