сны с элементами эротики...-это к чему?

Олег Мыслитель (7675), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 14 лет назад
У парней, так это обычное явление. Организм вырабатывает сперму, она накапливается в организме и требует выброса . Вот весь день и ходишь, мучаешься этим стояком и желанием. Зато ночью во сне снятся приятные эротические сны, секс с очень красивыми девушками, а когда просыпаешься, организм своё дело сделал, выбросил всю накопившую сперму .прямо в трусы Так что сны с элементами эротики -это защитная реакция организма от неудовлетворённых желаний в сексе и ничего более и это естественный процесс и не нужно переживать по этому поводу. Потом, когда у меня стали регулярные половые отношения эти сны сами собой исчезли.
Я дкмаю у девушек аналогичная картина, им также сильно охота секса с парнем
Остальные ответы
ivashka Профи (893) 14 лет назад
вроде к чему то плохому
Просто я Мастер (1003) 14 лет назад
Чаще это говорит о сексуальной неудовлетворенности!
Аня Мыслитель (7410) 14 лет назад
это отчего.. . от нехватки)))
Лисичка Мастер (2239) 14 лет назад
наверное к тому что пора то, что снилось претворить в реальность)))
Владимир Профи (656) 14 лет назад
ну ка посмотрим варианты, мне тоже стало интересно...
Добрая Наталья Оракул (74425) 14 лет назад
к хорошей погоде и прекрасному настроению !
чума болотная=) Просветленный (34394) 14 лет назад
Обычно люди видят во сне то, о чем они думают днем- Геродот
Виктория Шулика Ученик (106) 14 лет назад
Точно, просто пора єтим заняться!
Alien Просветленный (20966) 14 лет назад
Сметаны поменьше на ночь..
lana Мастер (1347) 14 лет назад
к оргазму во сне.. . и звоночек к тому, что Вы малость озабочены и нужно сон превратить в реальность ...срочно...))
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
Это к тому, что переходный возраст проходит!