Подскажите, пожалуйстата, какие батареи лучше поставить в квартире?

Юлия Тымко Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Senseyi Ученик (243) 14 лет назад
Не стоит покупать современный радиатор отопления, исходя лишь из финансовых и эстетических соображений. Полные технические параметры батареи, такие как рабочее и максимальное давление, обязаны соответствовать характеристикам вашей системы отопления. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
нео Ученик (174) 14 лет назад
алюминиевые высокого давления предназначенные под городскую систему отопления еще они называются биметалические
L N Мудрец (11897) 14 лет назад
лучше протоки с маслом и поджигать их. как в древних храмах )))
Костя Комарь Просветленный (37146) 14 лет назад
Это зависит от вашей системы отопления.
Если дом новый и система двухтрубная - то нагревательные приборы почти любого типа. А если старенькая, однотрубная - то только радиаторы с малым сопротивлением потоку.
У вас есть контора которая обслуживает ваш дом. Лучше будет, если вы обратитесь к своему инженеру по эксплуатации. Может ведь так получиться, что вы советов наслушаетесь, прибор купите, а инженер к вам с осмотром придёт и заставит всё выкинуть. А это накладно.
Система отопления не только ваша, а и всего дома. От правильности подбора радиатора и его обвязки зависит работа всего стояка по дому.
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17668) 14 лет назад
Чугунина или биметал А если с деньгами курчаво медь авторскую
Люка' ® Просветленный (38749) 14 лет назад
Нержавеющая сталь в полимере
Этот тип подходит к любому виду отопления и превосходит почти по всем показателям альтернативу. Не превосходит только по цене )))
Источник: Arbonia Zender