Подскажите, какой программой можно из 30 avi файлов создать один dvd диск (по подобию пиратских дисков с 10 фильмами)
Дополнен
avi файлы общим объемом 11 Гб
поддержу KYRIE и прогу ConvertXToDVD ( раньше бывшая Convert DivX To DVD) сам ей пользуюсь, работает на отлично, полностью настраиваема.
НО если запихать 11 гигов видео инфы на диска в 4,4 гг от качества видео не останется и следа) получится фуфло)
Nero Barning Rom
Лучше всего это можно сделать в программе Pinnacle studio 11
Можно, но уменьшив размер файлов... А уменьшив размер-убьёшь качество... Разве не замечал-на дисках, шде больше 3-4 фильмов-качество-не в п.... ду!
на двд диск влезет 4.7 гб. Либо нужно сжать видео, либо писать на несколько болванок
есть прога встроенная в новую версию NERO. Ещё есть прога по-моему converter x dvd
nero vision, pinnacle
Неро