Как с этим бороться? как убрать растяжки с попы и ляшек?и почему они появляются?
малоподвижный образ жизни... сидячая работа... быстро набирающийся вес.. вот причины растяжек
Если растяжки только появились, прекрасно помогают обертывания со спирулиной (морской водорослью) . Спирулину нужно нанести на зоны с растяжками на 30 минут — 1 час, обернуться пищевой пленкой и так посидеть. Для лучшего результата проводить курс: 10-12 процедур через день.
я тоже слыхала про пользу обертываний от растяжек
Да никак не уберешь, ток хирургическим методом. А появляются из-за того, что кожа не эластичная и растягивается. Вот вы например поправились на 5 кг за малый период времени, а кожа натянулась... вот вам и растяжки (это как бы надрыв кожи)
занимайся активным сексом (двигайся чаще ) :)