Нужна помошь по графики

Костя Бурцев Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Хочу научится рисовать разные красивые надписи ручкой. надписи на подобии этих http://www.kulturologia.ru/blogs/240509/11100/
подскажите пожалуйста с чего лучше начать свое обучение этому стилю?
Дополнен 14 лет назад
ну я себя считать прямо руким не могу но и криво руким я себя не считаю так как в 5 классе (сейчас ученик 10 класса) я занял 3 место по городскому рисунку в городе Саратов
Лучший ответ
Василий Стрелец Просветленный (38259) 14 лет назад
Ну таким образом буквы можно украшать и в векторном редакторе (например Adobe Illustrator). Для начала качай клипарты со всякими элементами декора и лепи их на свои буквы. Можно и шрифты разные красивые поскачивать! и поукрашать их. А потом пробуй сам свои декоры и шрифты делать.. . Ну а потом вручную на бумаге, если захочешь!
Остальные ответы
Дмитрий Сивак Ученик (178) 14 лет назад
Если руки с ж.... ы то не научишся.