Те, кто читал? - Даниил 12:13 - Даниил... ЭТО - Второзаконие 18:15Пророка...!Даниил, Моисей, тот же человек? ХРИСТОС!

LORD JESUS CHRIST Мастер (1476), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (670) 14 лет назад
А нельзя ли не так сумбурно. что вы спросить хотели?
Остальные ответы
Иоанн Христов Просветленный (27301) 14 лет назад
ну да не понятно. задай заново вопрос.
Виталий Ильин Просветленный (24249) 14 лет назад
Человек конечно) а кто он человек конечно
Анна Прохорова Профи (538) 14 лет назад
Нет. Я думаю, что это не так. Моисей - это Моисей, хотя он и является пророческим прообразом на Иисуса Христа. Даниил - это Даниил, пророк Бога.
Второзаконие 18:15 говорится не об Иисусе Христе, читаем контекст: Второзаконие 18:20: ...Но если пророк будет самонадеянно говорить от моего имени то, чего я не повелел ему говорить, или будет говорить от имени других богов, тогда тот пророк должен умереть. " (это явно не о верном и преданном Иисусе написано, Бог был уверен в своём сыне) .
david сергий Оракул (94430) 14 лет назад
пророки вершат Спасение!...
IRIna Профи (798) 14 лет назад
Это разные личности, которые служили Богу в разный периуд времени.