у меня на ноуте возникают посторонние звуки: рипение какое-то

Woogie Знаток (333), на голосовании 14 лет назад
при чем они появляются как на встроенных колонках так и в наушниках и внешних колонках
при попытке что-либо изменить в настройках аудио устройств никаких изменений не происходит
хрип может пропасть на небольшое время но потом снова появляется
Голосование за лучший ответ
Lavavoth Мудрец (10086) 14 лет назад
Это проявляется постоянно? В любом месте?
Кокошка Искусственный Интеллект (212703) 14 лет назад
ни разу не слышал звук "рипение"
Если поскрипывает без видимых причин, значит засорился вентилятор.
ninsight Знаток (456) 14 лет назад
Может быть, если еще не пробовали, в настройках громкости уберите всё и оставьте только громкость и звук. Вот так: http://s53.radikal.ru/i142/1004/18/521096529149.jpg