как изменить тип лица в фотошопе??? у меня лицо круглое, и мне ненравится, полнит на фото. как сделать его вытянутым??

Лерик Волкова Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а где такой урок найти?? ?
и как пользоваться фильтром и пластикой?)
Лучший ответ
Сгибатель Мыслитель (7819) 14 лет назад
Поседи в фш с денёк)) ) разберёжсо!!!
Остальные ответы
Котэ Гуру (3041) 14 лет назад
Такой урок можно найти в интернете достаточно вбить в Гугле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или вас там забанили неужели включить мозГ так трудно?
Э-L Мыслитель (6383) 14 лет назад
ФШ-Пильтры-Пластика - там разберёшься - даж порнавится потом за уши не оттащишь)))
Сергей Греков Мудрец (16765) 14 лет назад
Есть великолепная прога : PortraitProfessional. Max6. Я скачал ее из нета, есть русифицированая и с крэком. Делает чудеса с лицами. Полная обработка в авто режиме (подгоняет под определенный тип лица) так и ручные режимы. Они позволяют изменять и корректировать -трансфотмировать форму глаз, губ, лица в целом. Изменять цветовую гамму.... и многое другое. А советы о фильтре ПЛАСТИКА дают люди далеко стоящие от фотографии .Это в основном те, кто фотошоп представляют не как инструмент редактирования, обработки и творчества, а как средство коллажирования. (подруге пририсовать рожки или еще чего-нибудь) а лицо у Вас действительно нормальное.
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
Вам к психиатру надо, а не к фотодизайнеру. Разве Вы не понимаете, что от изменения изображения Ваше лицо не изменится?
Йоханн Палыч Оракул (58779) 14 лет назад
Самое оптимальное- поменять причёску. Подобрать такую, которая зрительно удлиннит лицо.
дж амба Мыслитель (8141) 14 лет назад
а ведь можно и убра привязку при добавке размера