В какой город Испании лучше ехать, если хочется совместить пляжный отдых с экскурсиями?

Lamia Знаток (380), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Минакова Знаток (299) 14 лет назад
Ллорет де мар. Там и Барселона недалеко, Таррагона, вобщем есть что посмотреть. Или в Салоу можно. Там парк аттракционов Порт Авентура есть. Но экскурсий больше возле Барселоны.
Источник: Профессиональный опыт
LamiaЗнаток (380) 14 лет назад
подскажите, а если выбирать между Салоу и Ллорет де Мар, где какие плюсы-минусы? :)
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 14 лет назад
Посетите Майорку шикарное море и очень интересные экскурсии
Oleg Komarov Гуру (3737) 14 лет назад
А я бы вам посоветовал Малагу, рядом Севилья, Ронда, Херес-де-ла-Фронтера, Гибралтар, Кордоба, в общем море рядом, а на экскурсии устанете ездить. Гранаду не забудьте посетить, там 8-е чудо света: Альгамбра. Удачи!
Мария Золотая Ученик (119) 14 лет назад
барселона или салоу... очень красиво
Виктория Лапшина Мыслитель (7596) 14 лет назад
Конечно Малагу. У меня там живут родители и брат с семьёй!!!! Шикарно!!!! В смысле отдыха, но не работы!!!
Источник: Сочинка-я!