Как сделать "кршачьи" глаза на фото? Через какую программу лучше? Дайте сслылку на программу?

Ж/К Костин Мудрец (13799), закрыт 14 лет назад
Помогите, тевушка на днюху хочет фото кошки!
Лучший ответ
Already Мыслитель (5640) 14 лет назад
Любой редактор, даже Paint. Главное уметь глаза рисовать.
Ж/К КостинМудрец (13799) 14 лет назад
Слушай, а если я те скину 3 фотки сделаешь мне а, оч надо????
Already Мыслитель (5640) Я не обещаю (ибо не знаю как там у кошки глаза). Но хочешь, скидывай, попробую.
Остальные ответы
Аватарыч Мыслитель (5488) 14 лет назад
зайди на сайт na-vi.ru. Там есть ссылка: уроки фотошопа. Там разберешься!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133683) 14 лет назад
Через фотошоп ты хоть гузло можешь вместо глаз поставить! Давай фото девушки, выручу! Сделаю кошачьи глаза!
Источник: Проще сделать самому - чем объяснять!
ALEKSANDR.PHOTOSHOP Гуру (4863) 14 лет назад
Ну что сделали тебе глаза кошки? теперь мяукаешь что ли, если нет шли фото. сделаю замяукаешь ...