не могу его забыть....подскажите..

Александра Кузнецова Ученик (124), закрыт 13 лет назад
всем привет)в декабре мы с парнем встречались,но нет своего мнения он слушает своих друзей и он по их уговорам бросил меня..сказал будем друзьями,но на это даже не похоже отовсюду удалился ходим мимо будто не знаем друг друга!((мне кажетс\я что он мя все еще любит и я его.знаю вы бы сказали: "любил бы не ,бросил".знаю,но я чувствую...что он ко мне не равнодушен...как мне его забыть?или найти нового?
Лучший ответ
Леночка Мастер (1322) 14 лет назад

Время лечит, а может он и не любил вовсе?... если вмешательство посторонних людей так на него влияет. и стоит ли с ним с таким возиться?
Остальные ответы
Максим Харабет Мастер (2431) 14 лет назад
не парься, "Сколько пива, сколько в нас, а сколько мимо"....если мог есть то сердце ему подскажет.... ВЕСНА или гулять дома она сидит!!!! Дурында.
Источник: Сама лепила!
ВАДИМЧЕГ КОМАРОFF Ученик (164) 14 лет назад
найди нового, если будет ревновать то любит, а если нет, то эт его решение а не друзей
Настя Exclusive Ученик (106) 14 лет назад
значит это просто не твой человек.... пройдёт время-забудешь))
Анютины Глазки Мудрец (13113) 14 лет назад
Сашенька, совет на будущее: не ли себе.. . Любящее сердце всегда надеется на то, что его любовь взаимна. Но это не всегда так. Что ж за любовь такая, если ее даже мнение посторонних людей сломить легко может? Не любовь это. И даже не симпатия. А то, ка он ведет себя - трусость, слабость и подлость.
Да, это тяжело осознать. Но это так. Запомни, убедилась на 100%, что если мужчина хочет быть с женщиной, он все для этого сделает, особенно если она ему взаимностью отвечает. А если он с ней расстается - значит не нужна она ему.
Что делать? Ну, искать другого - глупо. У кого в этом вопросе клин клином выбивает, тот и не любил никогда.
Всему свое время. Сначала нужно этого забыть. Как? отвлекись. загрузи свой день. Найди увлечения. Спортом займись. Совершенствуйся. Общайся с близкими людьми. Не давай себе скучать. И посмотришь - все будет хорошо. Потом и не поверишь, что хотела быть с ним.
КУЗЬКА Мастер (2489) 14 лет назад
Что тебе подсказать? ) Номер его новой дуры?)))))