Подскажите програму для создания герба или эмблемы

jaggy Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Нужна програма специализирываная для создания гербов или эмблем, что б сразу были готовые шаблоны, так русовать с ноля я не умею, потому фотошоп и тому подобное не предлогать ))
Лучший ответ
Дима Евсеенков Просветленный (33966) 14 лет назад
Я пользуюсь ФШ. могу подсказать, что для ФШ в инете немеряно шаблонов гербов и эмблем. Только на сайте http://allday.ru/photoshop их тыща мильонов.
Остальные ответы
AntR Просветленный (30399) 14 лет назад
Герболайф.
Ну, а если серьезно - всегда в программа векторной графики иногда в фотошопе, а иногда - вектор и паралельно в фотошопе - для лучшей наглядности и большей реалистичности.
Виталий Лесин Оракул (60014) 14 лет назад
Корел или Иллюстратор. В Фотошопе гербы и эмблемы делать нельзя — будет мутный зубчатый край. И потом эти гербы и эмблемы нельзя будет растягивать.
Kleopatra Профи (841) 14 лет назад
готовые шаблоны качаете в инете, ссылке выше верные даны, затем вставляете их в корел, иллюстратор, ну если не не нужно очень хорошее качество и распечатываться будет на А4 для офисного использования, то можно и jpeg в ворд вставлять, иначе все равно минимум учить нужно как в программе работать